ГлавнаяВыбор редакцииБлагоустройствоКоммунальщики призывают киевлян быть осторожными при температурных перепадах

Коммунальщики призывают киевлян быть осторожными при температурных перепадах

Коммунальные службы расчищают кровли от сосулек и призывают киевлян быть осторожными при температурных перепадах
В ближайшие дни в Киеве ожидаются температурные перепады, в результате которых на крышах домов, выступающих частях зданий и на больших деревьях массово образуются ледяные сосульки. Столичные коммунальщики уже приступили к работе по расчистке кровель от сосулек. Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций.
 
По нерасчищенные крыши городские инспекторы по благоустройству составлять административные протоколы.
 
Киевляне должны быть осторожными и внимательными на период температурных колебаний, обращать внимание на огороженные территории и не входить за их пределы.
 
Если вы заметили опасную неогражденный территорию - обращайтесь на городские горячие линии: 1551 (со стационарного), (044) 205-73-37 (с мобильного).
 
Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА отмечает:
 
• не заходите за пределы установленных ограждений, обращайте внимание на наличие Буруль на крышах домов;
 
• по возможности, держитесь на расстоянии 3-5 метров от зданий и других сооружений, выбирая наиболее безопасный маршрут для движения по улицам города
 
• будьте внимательны во время прогулок в парке, особенно с детьми. На деревьях образуется значительный снежный покров, местами с них может упасть большая глыба снега вместе с сосульками;
 
• владельцам автотранспорта не следует парковать машины возле домов;
 
• если во время движения вы услышали сверху подозрительный шум - не останавливайтесь но не поднимайте голову, есть опасность обвала снега или ледяной глыбы; бежать от здания тоже нельзя, надо как можно быстро прижаться к стене.
 

По прогнозу Украинского гидрометцентра, ночью 22 марта ожидается 6-8 ° мороза, 23 и 24 марта без осадков, на дорогах местами гололед, ветер переменных направлений, 3-8 м/с, температура ночью 9-11 ° мороза, днем ​​около 0 ° . 

Песня - это самый лучший подарок, который вы можете подарить от души. Сегодня вы можете купить песню, которую вы исполните, и запишите на студии. Таким подарком вы подчеркнете свою индивидуальность, свой талант.

 
Комментарии (0)