ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКрымский мост запустят досрочно

Крымский мост запустят досрочно

Оккупанты планируют запустить движение по Крымскому мосту в два этапа.

 Такую схему объяснили планами строителей Крымского моста ввести в строй его автодорожную часть "со значительным опережением", сообщили в Минтрансе.

Как стало известно, в мае проезд откроют для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Открытие движения для грузового транспорта запланировано на конец года.

Планируется, что грузовой и технологический транспорт строителей железнодорожной части сможет передвигаться по Крымскому мосту сразу после открытия автодороги.

"Решение обусловлено оптимизацией логистических потоков в пиковый летний сезон для снижения нагрузки на дорожную сеть Керченского и Таманского полуостровов", — говорится в сообщении.

Также в мае планируется открыть сквозной проезд на сорокакилометровом автоподходе со стороны таманского берега от трассы А-290 до Крымского моста без ввода в эксплуатацию транспортных развязок с местной дорожной сетью. В это же время на крымской стороне подготовят автоподход от моста до развязки с трассой "Таврида".

Затем движение будет идти по дороге Керчь — Симферополь.

Две новые полосы "Тавриды" намерены открыть до конца 2018 года, как и все автоподходы к Крымскому мосту.

Путин осмотрел готовый участок автодорожной части Крымского моста.

Любите активные виды спорта? Футбол или бокс? Но ведь бокс может быть очень травматичен, особенно необходимо защищать голову. Для этого вам нужен боксерский шлем на сайте Amunicia. Высокое качество, удобный и надежный.

 
Комментарии (0)