ГлавнаяНовости ЖКХТранспортБилеты на поезда Интерсити станут дешевле, если покупать заранее

Билеты на поезда Интерсити станут дешевле, если покупать заранее

Укрзализныця хочет ввести скидки при покупке билетов заранее

Во время покупки билетов на поезд заранее их цена будет намного ниже, чем при приобретении непосредственно перед поездкой.

Член правления Укрзализныци Марчин Целеевский заявил, что в компании разрабатывают систему скидок на билеты на поезда Интерсити в случае их приобретения заранее. Об этом сообщает Цензор.

"В УЗ одна почти постоянная цена на билет во все дни. Эта цена и ценообразование не учитывает потребности огромного пласта людей. И это не правильно. Это сложно объяснить, но таким подходом мы как бы уравниваем всех людей в плане дохода, забывая о том, что для некоторых людей наша цена слишком высока, а некоторые могут платить больше", — заявил Целеевский.

Напомним, Укрзализныця увеличит стоимость билетов на проезд в своих поездах на 22%. Увеличение цен будет происходить постепенно с марта 2020 года по январь 2021 года.

Захотелось чего-то новенького? Думаете об новой обстановке в доме? Поможет в решении вопроса интернет-магазин мебели Меблита. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте meblita.com.ua.

 
Комментарии (0)