ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеЛисичанск выделил финансовую поддержку водоканалу для погашения долгов

Лисичанск выделил финансовую поддержку водоканалу для погашения долгов

На вчерашнем заседании внеочередной сессии Лисичанского городского совета депутаты выделили 1 млн грн на финансовую поддержку предприятия КП "Лисичанскводоканал".
На вчерашнем заседании внеочередной сессии Лисичанского городского совета депутаты выделили 1 млн грн на финансовую поддержку предприятия КП "Лисичанскводоканал".
 
Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
 
"Сегодня решением областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) было выделено 1млн грн на финансовую поддержку ЛКСП "Лисичанскводоканал" из областного бюджета", - говорится в сообщении.
 
Напомним, город Лисичанск с 18 октября остается без водоснабжения из-за ограничения подачи электроэнергии в связи с задолженностью. Вчера, 22 октября, специальная комиссия объявила в городе чрезвычайную ситуацию государственного уровня.

На предприятии говорят, что ситуация довольно критическая, так как платить деньги ЛЭО у коммунального предприятия нет возможности. Мэр города указал, что не восстановление водоснабжения в течение более трех суток привело к возникновению чрезвычайной ситуации государственного уровня. Он предложил присутствующим поддержать или не принять решение о введении чрезвычайной ситуации, что и было поддержано. 

Наркомания - это довольно тяжелое заболевание, которое невозможно преодолеть в одиночку. Реабилитация наркоманов в Киеве поможет вам вернуться к нормальной жизни. Мы вытянем вас из этой ямы.

 
Комментарии (0)