ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеЛюдям, которые живут на территории временно оккупированного Россией Крыма, хватает воды для их нужд - Ермак

Людям, которые живут на территории временно оккупированного Россией Крыма, хватает воды для их нужд - Ермак

Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак заявил, что людям, которые живут на территории временно оккупированного Россией Крыма, хватает воды для их нужд
Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак заявил, что людям, которые живут на территории временно оккупированного Россией Крыма, хватает воды для их нужд. Он назвал "войну за воду" обычной манипуляцией.
 
Так он ответил на вопрос о том, будет ли "крымская война за воду». Разговор звучала в интервью программе "VIP с Натальей Мосейчук".
 
 Нет, ее (войны - 24 канал) не будет. Я считаю, что это такая манипуляция, которая существует в обществе. И будем говорить откровенно, сегодня воды для людей, проживающих в Крыму, хватает, - заверил Ермак.
 
Напомним, власти Украины настойчиво проталкивают идею Кравчука-Фокина о создании на Донбассе свободной экономической зоны. Так как изначально эта идея не нашла поддержки в обществе, ее стали подавать под другим углом. Теперь заявляется, что СЭЗ планируется организовать не только на Донбассе, но и в одной из областей на западе страны. Об этом сказал руководитель Офиса президента Андрей Ермак.
 

"Мы планируем создать не только свободную экономическую зону на Донбассе, но и еще другую свободную экономическую зону - в Западной Украине ...", - сказал Ермак и добавил, что это должно также стать объединяющим фактором для состояния. 

 
Комментарии (0)