ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Львовэлектротранс» призывает оплачивать проезд

«Львовэлектротранс» призывает оплачивать проезд

Контроллеры во львовских трамваях и троллейбусах и дальше работают вместе с охранниками агентства безопасности «Тайфун».

В городском электротранспорте продолжаются проверки пассажиров по плате за проезд. Контроллеры во львовских трамваях и троллейбусах и дальше работают вместе с охранниками агентства безопасности «Тайфун».

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

Как рассказывают в управлении транспорта и связи ЛГС, инициатива привлечь к работе контролеров и работников охранной фирмы появилась после того, как были проанализированы доходы от предоставления услуг ЛКП «Львовэлектротранс» и выявлено, что многие люди не оплачивают проезд.

Команды работают совместно с 1 июля, но только контроллер имеет право на штрафные санкции в отношении неплательщиков, работник охранной фирмы имеет право только на проверку билета.

Напомним, с 1 июня, в электротранспорте действуют билеты нового образца. Новые билеты ввели в первую очередь потому, что билеты старого образца очень часто подделывали.

Поддельный талоны от настоящего легко отличить по голографической ленте - она ​​переливаться разными цветами и содержит четкие надписи: «Украина» или «Защита контроля» или оба одновременно. Новые билеты с голографическими лентами действуют с 12 июня.

«Голографическая лента нанесена только на общие билеты, льготные проездные документы не имеют такой защиты. Поддельные талоны от настоящих отличаются рисунком, цветом, голографическая лента тусклого серого цвета и ни слова там прочитать невозможно», - отметили в управлении транспорта и связи.

 
Комментарии (0)