ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеКоммунальщики ищут общий язык с львовянами

Коммунальщики ищут общий язык с львовянами

В прошлом году во Львове ввели практику отчетов коммунальных предприятий перед жителями, которых они обслуживают. Первые предприятия отчитались еще в 2012 году, а с 22 января этот процесс будет продолжаться

Главной целью отчетов является налаживание двустороннего сотрудничества коммунальных предприятий с жителями, построение конструктивного диалога и информирования о выполнении работ коммунальным предприятием.

По словам начальника отдела кадров Львовского городского совета Галины Бордун, во время проведения отчетов важно наладить контакт с жителями, которые должны стать соучастниками процессов в городе.

«На эти встречи будут приходить люди, которые оплачивают коммунальные услуги. Они потребуют информации о том, что сделано за эти средства. И от того, как пройдет эта встреча, зависит дальнейшее участие жителей в процессах, которые происходят в городе», - отметила госпожа Бордун.

С графиком проведения встреч с руководителями коммунальных предприятий можно ознакомиться на официальном сайте городского совета.

 
Комментарии (0)