ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЛьвовский горсовет намерен закупить подержанные трамваи из Европы

Львовский горсовет намерен закупить подержанные трамваи из Европы

Мэр Львова Андрей Садовый считает, что практика закупки применяемых трамваев из Германии полностью себя оправдала.

Львов сегодня нуждается более 40 трамваев, а поскольку закупить новый парк - дорого, город рассматривает возможность снова приобрести бывшие в употреблении вагоны из Европы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовского городского совета со ссылкой на заявление мэра Львова Андрея Садового, передает ZIK.

«Мы имели практику в городе, когда мы закупали применяемые трамваи в Германии, эта практика была очень качественной и оправдала себя. Такие предложения мы также сегодня получили и мы их изучаем. Чтобы вы понимали, нам не хватает еще более 40 трамваев. Если купить новые, то это будет очень большая сумма, поэтому будем подходить комбинированно: приводить в порядок те, которые есть в критическом состоянии, и покупать новые, чтобы поддерживать нашего производителя », - сообщил городской голова.

Андрей Садовый также обратил внимание на то, что польская фирмы «PESA Bydgoszcz» выиграла торги на поставку Киеву 40 единиц низкопольных 26-метровых трамваев.

«Как знаете, в Киеве провели тендер и выиграла польская компания« PESA Bydgoszcz », то есть в Польше люди будут иметь больше работы и больше зарплаты, а украинский товаропроизводитель остается в стороне. Поэтому будем делать все возможное, чтобы поддерживать нашего львовского украинского товаропроизводителя », - добавил он.

Некоторыми камин воспринимается лишь в качестве декора помещения, Но не стоит забывать и о роли прибора в отоплении помещения. Не придется устанавливать теплообменники, так как их могут заменить решетки вентиляционные в KaminFF. Огромный ассортимент и приемлемые цены вас приятно удивят.

 
Комментарии (0)