ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЛьвовский горсовет поддержал отказ от маршруток

Львовский горсовет поддержал отказ от маршруток

В электронной петиции об отказе от маршруток предлагается перейти на новый общественный транспорт с большей пассажировместимостью за 2 года.

В электронной петиции об отказе от маршруток предлагается перейти на новый общественный транспорт с большей пассажировместимостью за 2 года.

Городской совет Львова поддержал электронную петицию об отказе от маршруток и переход на автобусы и троллейбусы с большей пассажировместимостью.

Об этом говорится в сообщении Общественного со ссылкой на сайт Львовского городского совета.

В петиции предлагалось реализовать эту идею за два года, однако депутаты Львовского горсовета отложили проект и планируют внедрить инициативу за 5 лет.

Следующим шагом станет разработка городским советом дорожной карты проекта.

Как сообщалось ранее, местные власти Киева решили ввести новые требования для частных перевозчиков - маршрутки необходимо будет оборудовать валидаторами для считывания электронного билета.

Заметим, тестирование технологии электронного билета будет происходить в июле 2018 года, а полный запуск системы внедрят к зиме.

Напомним, 14 марта правительство ввело монетизации льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах.

Постановление вступает в силу в течение двух месяцев после принятия.

Для лиц, имеющих право на несколько льгот, назначается ежемесячная наличная выплата самой большой из них.

Размер таких выплат не учитывается при расчете общего дохода семьи для всех видов социальной помощи.

Напомним, ОСМД и Минфин договорились о монетизации субсидий от 1 апреля 2018 года.

С приходом весны, каждая женщина хочет расцвести как цветок. Бархатные платья - это последний пик сезона. В таком платье каждая почувствует себя желанной и прекрасной. Если вы не успели обзавестись такой новинкой, то предлагаем вам пополнить ваш гардероб здесь. Широкий выбор платьев от производителя. Вы сможете найти идеальное платье, которое подчеркнет все достоинства вашей фигуры и скроет недостатки.

 
Комментарии (0)