ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеМаксимальная цена природного газа в январе составила 10806 грн

Максимальная цена природного газа в январе составила 10806 грн

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг информирует о максимальной цене природного газа для потребителей, которая сложилась на рынке природного газа в январе 2017 года
Согласно Закона Украины «О рынке природного газа» и положений пункта 11 раздела V Правил поставки газа, утвержденных постановлением НКРЕКП от 30.09.2015 № 2496, Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, проведен мониторинг цен на природный газ для всех категорий потребителей Украины, по которым поставщики природного газа, которые в установленном порядке получили лицензии на поставку природного газа по регулируемому тарифу, осуществляли поставки природного газа в январе 2017 года.
 

По результатам проведенного мониторинга Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, информирует, что максимальная цена на природный газ (без учета тарифов на транспортировку природного газа магистральными и распределительными трубопроводами), которая сложилась на рынке природного газа для потребителей, которые не подпадают под действие Положения о возложении специальных обязанностей на субъектов рынка природного газа для обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа (отношения в переходный период), утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 01.10.2015 № 758, в январе 2017 года составляла – 10806,12 грн за 1000 м3 (с НДС). 

С годами у многих людей появляется проблема с зубами. Следствием этого может служить возраст и нехватка витаминов. Вашему вниманию представлено протезирование зубов харьков. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте http://larosh.com.ua.

 
Комментарии (0)