ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеМассажный кабинет - какие нужны расходники?

Массажный кабинет - какие нужны расходники?

Расходные материалы для массажных салонов, в частности одноразовые простыни, гарантируют чистоту кабинетов и гигиеничность проведения процедур

Расходные материалы для массажных салонов, в частности одноразовые простыни, гарантируют чистоту кабинетов и гигиеничность проведения процедур. Подобные товары должны быть гипоаллергенными, прочными и безопасными в использовании. Современный рынок предлагает простыни одноразовые на сайтах специализированных магазинов. Данная категория товаров рассчитана на поддержание порядка в массажных кабинетах и обеспечение должного уровня санитарии.

Преимущества одноразовых расходных материалов

Все уважающие себя специалисты заботятся не только о высоком уровне квалификации, но и о порядке в своем кабинете. Поддержание чистоты – это приоритетный вопрос, который гарантирует комфорт во время процедуры массажа для каждого клиента. Бытует мнение, что одноразовые расходные материалы выглядят более дешево по сравнению с многоразовыми, однако это заблуждение. Опытные клиенты знают, что использование одноразовых расходных материалов – это гигиеническая необходимость в сфере услуг здоровья и красоты. Основные преимущества таких товаров заключаются в следующем:

  • Безопасность. Одноразовые расходные материалы стерильны, поэтому гарантируют чистоту проведения процедуры.
  • Практичность. Используя данные товары, легче поддерживать порядок в кабинете, не нужно думать о дополнительном оборудовании и прачечных.
  • Поддержание имиджа. Клиенты, которые часто ходят на массаж, привыкли к подобного рода расходникам, а потому уверены в том, что об их здоровье и комфорте заботятся.
  • Экономия времени. Используя одноразовые материалы, значительно быстрее проходит подготовка к очередному сеансу.

62fa2909f37ef.jpeg

Согласно подсчетам опытных специалистов, покупка одноразовых расходных материалов выгоднее, если заказывать товары оптом. Большинство специализированных магазинов предлагают такую услугу и позволяют на длительное время забыть о необходимости докупать необходимые материалы и не переживать о том, что они закончатся в неподходящий момент.

62fa2928ca71b.jpeg

Основные товары, необходимые для массажного кабинета

Среди огромного количества предметов для процедурных кабинетов можно выделить основные, которые обязательны для покупки в первую очередь:

  1. Одноразовые чехлы для массажного стола.
  2. Простыни на кушетку.
  3. Махровые полотенца.
  4. Нарезные салфетки.

Зачастую товары данной категории изготавливают из гипоаллергенного спанбонда, который приятен на ощупь, может быть разной плотности. Он прочен, водонепроницаем, однако обладает дышащими свойствами. Для обеспечения повышенного уровня комфорта для клиентов можно приобрести многоразовый плюшевый чехол, подушку-подголовник, а также одноразовые тапочки и пеньюары.

Важно обеспечить рабочее место наличием средств для уборки, таких, как салфетки, ватные диски, полотенца. Они дополнительно способствуют поддержанию чистоты и идеальному внешнему виду кабинета.   

 
Комментарии (0)