ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаЖителей Луцка предупредили об отключениях электричества

Жителей Луцка предупредили об отключениях электричества

В одном из домов по улице Прилуцкой, что в Луцке, не будет электроэнергии до конца рабочего дня. Это связано с проведением ремонтных работ на воздушных линиях.

В здании по одной из улиц Луцка не будет электроэнергии до 17:00. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе городского совета.

«В связи с проведением ремонтных работ на воздушных линиях, прекращена подача электроэнергии от ТП №210 до 17:00 по адресу: ул. Прилуцкая, 20б», – говорится в сообщении.
 
Кроме того, с 09:00 до 11:00 без электроэнергии оставались жители ул. Хакимова, Гаврилюка, Сенатора Левчанивской, Леси Украинки, 26-46, 35, Кривой Вал, 32, 34, 37.
 
В горсовете просят извинения за временные неудобства.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Луцке коммунальщики проводят текущий и капитальный ремонт дорожного покрытия. 
 
Сейчас капитально отремонтировано ул. Гнедавскую, Вячеслава Чорновола, Кравчука (от ул. Воинов-Интернационалистов до Гордиюк), ул. Станиславского (от ул. Львовской до ул. Гнидавской), Владимирскую (съезд к реке Омельяновка), ул. Карпенко-Карого (от моста через р. Стырь до перекрестка с ул. Митрополита Шептицкого), Вахтангова (на участке от буд. №23 до буд. 45), Сентябрьская, пр. Грушевского (заезд к стадиону Авангард).
 
Комментарии (0)