ГлавнаяНовости ЖКХНиколаевский стадион «просит» 75 млн грн

Николаевский стадион «просит» 75 млн грн

Для того, чтобы полностью реконструировать николаевский Центральный стадион, местным властям придется где-то раздобыть еще 74 млн гривен. Об этом стало известно из перечня объектов незавершенного строительства, который предоставили депутатам николаевского горсовета на очередном заседании бюджетной к

Для того, чтобы полностью реконструировать николаевский Центральный стадион, местным властям придется где-то раздобыть еще 74 млн гривен. Об этом стало известно из перечня объектов незавершенного строительства, который предоставили депутатам николаевского горсовета на очередном заседании бюджетной комиссии.

Отметим, что реконструкция стадиона началась в 2001 году. И как заявлял мэр Николаева Владимир Чайка, за три года на реконструкцию стадиона уже потратили 33 миллиона гривен из горбюджета. Общая же стоимость проекта реконструкции составляет более 100 млн гривен.

Согласно плану, Центральный стадион должен быть полностью приведен в порядок до 2013 года. Однако, пока не закончена даже установка сидений. Кроме того, на момент посещения объекта корреспондентом, строительные работы на стадионе почему-то не велись.

Как сообщалось ранее, открытие реконструированного Центрального стадиона в Николаеве задерживается из-за харьковских налоговиков.

Источник - Преступности.НЕТ

 

 
Комментарии (0)