ГлавнаяВыбор редакцииСтатистикаНа прошлой неделе еще 20 ОСМД воспользовались программой «теплых» кредитов

На прошлой неделе еще 20 ОСМД воспользовались программой «теплых» кредитов

Начало августа 2017 демонстрирует заинтересованность ОСМД к утеплению жилья и подготовки к зиме. На прошлой неделе еще 20 ОСМД воспользовались «теплыми кредитам»
Начало августа 2017 демонстрирует заинтересованность ОСМД к утеплению жилья и подготовки к зиме. На прошлой неделе еще 20 ОСМД воспользовались «теплыми кредитам» через Сбербанк и Укргазбанк и привлекли 3,3 мон грн на энергоэффективные мероприятия. Для сравнения в прошлом году такую сумму средств ОСМД привлекали за весь август-месяц.
 
За два года действия программы «теплых кредитов» ею воспользовались уже 1036 ОСМД, привлекая в государственных банках на энергоэффективные мероприятия 161 млн гривен.
 
Напомним, что население и ОСМД, желающие энергосбережения, могут обращаться и в местные программ удешевления «теплых кредитов». Сейчас в регионах полноценно действуют 140 таких программ. В качестве в государственной, так и местных программах - возможность получить двойную и даже тройную безвозвратную финансовую помощь на энергоэффективные мероприятия.
 
Комментарии (0)