ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХМинэнерго не планирует повышать цены на газ для населения

Минэнерго не планирует повышать цены на газ для населения

Насалик заявил, что Минэнерго не планирует повышать цены на газ для населения

Глава Минэнерго Игорь Насалик назвал "абсолютной ерундой" информацию о грядущем повышении цены на газ.

Министерство энергетики и угольной промышленности не инициирует повышение цены на газ для населения. Об этом на заседании правительства 17 января заявил глава ведомства Игорь Насалик, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

16 января "Українські новини" со ссылкой на проект правительства сообщили, что Кабмин намерен поднять тарифы на газ.

Насалик назвал эту информацию "абсолютной ерундой".

По его словам, проект, о котором шла речь, касается поставщиков газа по специальным обязательствам и проходит как регуляторный акт.

С 1 апреля 2017 года в Украине для населения и предприятий теплокоммунэнерго действует цена газа, установленная в размере 6957,9 грн за 1000 м³.

В июле "Нафтогаз України" предлагал повысить тариф почти на 19%. В сентябре премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что цена на газ для населения, наоборот, будет снижена. В итоге тариф не изменили.

Если вы всерьез задумались о том, чтобы начать зарабатывать в интернете, может быть стоит попробовать начать на финансовом рынке. Это реальная возможность заработать. Но для этого вам понадобится брокер. Предлагаем вам ознакомиться с yardoption брокер, он в этом вопросе новичок, но уже очень хорошо зарекомендовал себя. Пробуйте, ведь жизнь не стоит на месте.

 
Комментарии (0)