ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоМинрегион обещает создать новую редакцию закона «О теплоснабжении»

Минрегион обещает создать новую редакцию закона «О теплоснабжении»

Министерство регионального развития строительства и ЖКХ совместно с Комитетом парламента по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства планируют создать новую редакцию закона «О теплоснабжении»
Министерство регионального развития строительства и ЖКХ совместно с Комитетом парламента по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства планируют создать новую редакцию закона «О теплоснабжении», сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, передает Минрегион.
 
"В Украине внедряются несколько программы с Всемирным банком и ЕБРР, а также программа с ЕИБ по трем направлениям - теплоснабжения, водоснабжения, обращения с бытовыми отходами и энергоэффективность муниципального сектора. Для того, чтобы эти инвестиционные проекты стабильно работали нам необходимо принять изменения в законодательство о теплоснабжении. Закон, который сейчас действует в который мы постоянно вносим изменения, не соответствует сегодняшним реалиям. Поэтому, в планах наработки совместно с профильным Комитетом ВР новой редакции закона "О теплоснабжении", - отметил Зубко.

Каждая компания должна быть обеспечена опытными специалистами в той или иной области. В противном случае воспользоваться услугами профессионалов. Вашему вниманию представлен аудит от компании «АИП». Более детально на сайте http://www.ap-group.ru/.

 
Комментарии (0)