ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоМинистр соцполитики анонсировал внесение в ВР законопроекта о пенсионной реформе

Министр соцполитики анонсировал внесение в ВР законопроекта о пенсионной реформе

Министр социальной политики Андрей Рева анонсировал внесение в Верховную Раду законопроекта о пенсионной реформе в ближайшие месяц-полтора
Министр социальной политики Андрей Рева анонсировал внесение в Верховную Раду законопроекта о пенсионной реформе в ближайшие месяц-полтора, об этом он сообщил выстыпая на телеканале "112 Украина".
 
"Мы планируем внести в ближайшее время законопроект о пенсионной реформе, составной частью которой является обязательное осовременивания пенсий, приведение пенсионного обеспечения до законного уровня, то есть не будет людей, которые получат меньше минимального размера, то есть меньше прожиточного минимума. То есть мы планируем в течение месяца-полутора внести окончательный законопроект в Верховную Раду", - отметил министр.
 

Также АНдрей Рева рассказал, что заинтересован в скорейшем обнародовании текста меморандума с МВФ. "Мне бы хотелось, чтобы текст меморандума был быстрее обнародован, чтобы мы сравнили стартовую позицию, с которой мы начинали и то, чем мы закончили. Нам удалось убедить фонд в том, что наше видение того, какой должна быть пенсионная реформа, отвечает национальным интересам Украины и является более эффективным, чем то, что предлагалось фондом", - заявил министр социальной политики Андрей Рева. 

Многие люди устанавливают в домах и квартирах специальное оборудование для нагрева воды – бойлер. Что делать, если в нем возникла поломка? На этот случай, вашему вниманию представлен ремонт бойлера Киев. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте http://tajm-servis.com.ua.

 
Комментарии (0)