ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаМВФ перенес срок рассмотрения вопроса о выделении Украине транша

МВФ перенес срок рассмотрения вопроса о выделении Украине транша

Вопрос о предоставлении Украине транша не будет рассмотрен 20 марта на заседании Международного валютного фонда. Об этом свидетельствуют записи в повестке дня на сайте МВФ.
Вопрос о предоставлении Украине транша не будет рассмотрен 20 марта на заседании Международного валютного фонда. Об этом свидетельствуют записи в повестке дня на сайте МВФ.
 
Таким образом, заседание по Украине было перенесено на неопределенный срок. 20 марта в МВФ намерены рассмотреть вопрос относительно Катара.
 
Ранее МВФ сообщал о том, что в повестке дня 20 марта - консультация по предоставлению макроэкономической финансовой помощи в 1 млрд долларов Украине.
 
В Минфине объяснили перенос сроков рассмотрения вопроса о выделении Украине транша МВФ вызвано исключительно потребностью в уточнении расчетов относительно экономических последствий от мер, принимаемых Украиной в ответ на блокаду, и захват боевиками украинских предприятий. Еще одна причина — признание российской стороной документов, выданных в “ДНР/ЛНВ”, это сообщила пресс-служба Министерства финансов Украины.

“Уточнение этих расчетов важное для обеих сторон для максимальной эффективности программы. Соответствующие консультации уже начаты. Планируем их завершить в кратчайшие сроки”, — отметил Министр финансов Александр Данилюк. 

Натяжной потолок – это самый экономичный, доступный и, самое главное, быстрый способ сделать потолок в вашем доме идеальным. Где можно подобрать расцветку потолка? На сайте https://потолочник.укр можно заказать качественные натяжные потолки по доступной цене. Ваш интерьер квартиры, или дома, обретет новый вид.

 
Комментарии (0)