ГлавнаяНовости ЖКХТранспортМежду Харьковом и Одессой запустят дополнительный поезд

Между Харьковом и Одессой запустят дополнительный поезд

На этой неделе, 24 и 26 сентября, будет курсировать дополнительный поезд из Харькова в Одессу. Поезд будет останавливаться, в частности, в Полтаве, Кременчуге, Знаменке, Кировограде.

Для удобства пассажиров, которые в ближайшие выходные планируют путешествие на юг, «Укрзализныця» назначила дополнительный поезд № 271/272 Харьков – Одесса – Харьков. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании. 

Так, из Харькова поезд № 271 отправится в рейс 24 и 26 сентября в 20:16 и прибудет на конечную станцию 25 и 27 сентября в 12:52. Из Одессы поезд № 272 отправится 25, 27 сентября в 18:05 и прибудет в Харьков 26 и 28 сентября в 11:14. Поезд будет останавливаться, в частности, в Полтаве, Кременчуге, Знаменке, Кировограде.
 
В составе поезда будут курсировать 16 вагонов: плацкартные, купейные. 
 
Кроме дополнительного поезда для путешествия из Одессы в Харьков можно воспользоваться поездом № 60. 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», «Укрзализныця» продолжает загружать заводы по ремонту железнодорожного подвижного состава. Сейчас восстановительные работы проводятся на 11 локомотивных секциях.

Арбалеты – одно из самых интересных и удивительных изобретений человека. Где приобрести данной чудо от мастеров-производителей? Вашему вниманию предлагается купить арбалет в магазине Аркусмаркете. Более детально ознакомиться с разнообразием представленного ассортимента можно на сайте arcusmarket.com.

.

 
Комментарии (0)