ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа Донбассе стало меньше желающих пересечь «границу»

На Донбассе стало меньше желающих пересечь «границу»

В зоне АТО в контрольные пункты въезда/выезда сократилось количество автомобилей, которые ждали очереди на пересечение линии разграничения. Между тем, пограничники отмечают, что также продлен на несколько часов работу КПВВ.

В контрольных пунктах въезда/выезда в зоне проведения АТО уменьшилось количество автомобилей в очередях на пересечение линии разграничения. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

В частности, сегодня разрешения на пересечение «границы» в КПВВ «Зайцевое» ожидало 200 на въезд и 300 транспортных средств на выезд соответственно. На КПВВ «Марьянка» оформление ожидало 100 автомобилей на въезд и 200 транспортных средств на выезд. Перед контрольным пунктом «Новотроицкое» наблюдалось 15 на въезд и 60 транспортных средств на выезд. На КПВВ «Гнутове» очереди на выезд отсутствовали. На въезд ожидало 50 автомобилей.

Между тем, отмечается, что КПВВ работают на несколько часов дольше, а на всех направлениях увеличено количество пограничных нарядов и создано для персонала ведомства дополнительные рабочие места. В настоящее время пограничники на КПВВ работают в усиленном режиме.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, так называемая «ЛНР» заявляет об установлении собственных контрольно-пропускных пунктов на линии разграничения с зоне проведения АТО.

 
Комментарии (0)