ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеНа Донбассе шахтные воды выходят на поверхность, портится питьевая вода - МВОТ

На Донбассе шахтные воды выходят на поверхность, портится питьевая вода - МВОТ

Эксперты проанализировали 30 проб поверхностных вод на территории Донбасса, которые показали, что вода там «грязная» или «очень грязная»
На территории Донбасса сделали десятки проб, которые показали существенное ухудшение качества воды в регионе, это сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.
 
Отмечается, что эксперты проанализировали 30 проб поверхностных вод на территории Донбасса, которые показали, что вода там «грязная» или «очень грязная».
 
"Шахтные воды выходят на поверхность, портится питьевая вода, происходит проседание почвы и заболачивание", - говорится в сообщении пресс-службы МВОТ.
 

Также в министерстве сообщили, что оккупационные "власти" не пускают экспертов для проведения осмотра опасных и аварийных объектов на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. 

Для того, чтобы производить износостойкое дорожное покрытие необходимо наличие специальной мощной техники. К такой технике относится и вибропресс для плитки. Благодаря ему можно значительно ускорить строительный процесс и уменьшить затраты. Приобрести вибропресс можно в компании "Бизнес строй". Большой выбор, высокое качество.

 
Комментарии (0)