ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа харьковских улицах продлили «пешеходный режим»

На харьковских улицах продлили «пешеходный режим»

Действие ограничения движения на некоторых улицах Харькова продлили до конца месяца. Коммунальщики не завершили ремонт проезжей части.

В связи с продолжением капитального ремонта проезжей части на некоторых улицах Харькова сохранится ограничение движения транспорта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

«Движение транспорта по ул. Гуданова будет запрещено до 18:00 30 июня. Это связано с продолжением капитального ремонта проезжей части улицы», - отмечается в сообщении.

Заметим, ранее планировалось, что ремонт завершится сегодня, 16 июня, в 18:00.

Как сообщала «Украина Коммунальная», ограничение движения по ул. Гуданова ввели 22 мая с.г.

Кроме этого, сейчас в Харькове ограничено движение транспорта по улице Динамовской - на участке от въезда Тринклера до пер. Фанинского - до 20 июня. А также до 23 июня по ул. Примеривской - на участке от пер. Почтового до ул. Франковской.

 
Комментарии (0)