ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Херсонской области ограничили движение транспорта

В Херсонской области ограничили движение транспорта

В Херсонской области ограничили движение транспорта на участке автодороги а/д М-17 Херсон-Керчь. Ограничение будет действовать ориентировочно до 1 декабря текущего года.

Вчера в Херсонской области временно ограничено движение автомобильного транспорта на участке а/д М-17 Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, км 50+000 - км 64+000. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

«Движение транспорта осуществляется по одной полосе в регулируемом реверсивном режиме с ограничением скорости автотранспорта до 50 км/ч», - отмечается в сообщении.

При этом поясняется, что меры приняты в связи с проведением на указанном участке работ с асфальтобетонного покрытия проезжей части.

«Ориентировочно дорожные работы планируется закончить к 1 декабря 2014 года», - подчеркивается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, на перегоне Ромодан - Кременчуг начались работы по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожной колеей. В связи с этим было закрыто для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 Киев - Харьков - Довжанский.

 
Комментарии (0)