ГлавнаяНовости ЖКХЖильеНа квартиры семьям погибших в АТО выделят 200 млн грн

На квартиры семьям погибших в АТО выделят 200 млн грн

Правительством утверждено распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на выплату денежной компенсации за жилье для семей погибших участников боевых действий на территории других государств.

Правительством утверждено распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на выплату денежной компенсации за жилье для семей погибших участников боевых действий на территории других государств. Деньги предусмотрены также для лиц с инвалидностью I-II групп, определенных Законом Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», инвалидность которых наступила вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, связанных с пребыванием в этих государствах. Чиновники решили на эти цели потратить 200 млн. грн.

Принятие распоряжения Кабинета Министров Украины позволит выплатить денежную компенсацию за надлежащие для получения жилые помещения 189 лицам.

Реализация этого распоряжения после его согласования с Комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета будет способствовать улучшению социальной защиты вышеупомянутых категорий населения.

Любишь азарт? Тогда предлагаем тебе зайти на портал Золото Лото. Здесь ты найдешь много игровых автоматов для хорошего настроения и возможности заработать.

 
Комментарии (0)