ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа ближайшие выходные Укрзализныця назначила два дополнительных поезда

На ближайшие выходные Укрзализныця назначила два дополнительных поезда

Для удобного выезда отдыхающих из западного региона нашей страны до столицы на ближайшие выходные Укрзализныця назначила два дополнительных поезда из Ужгорода и Черновцов.
Для удобного выезда отдыхающих из западного региона нашей страны до столицы на ближайшие выходные Укрзализныця назначила два дополнительных поезда из Ужгорода и Черновцов. Это поезда № 205/239 Жмеринка – Ужгород – Киев и № 249/250 Жмеринка – Черновцы – Киев. Билеты уже в продаже.
 
Так, дополнительный поезд № 205/239 Жмеринка – Ужгород – Киев отправится из Жмеринки 13 января в 22:45 и прибудет в Ужгород 14 января в 11:03. Поезд будет делать остановки, в частности, в Хмельницком, Львове, Славском, Мукачево. Из Ужгорода поезд отправится в Киев 14 января в 20:20 и прибудет в столицу в воскресенье, 15 января, в 12:12. В составе поезда будут курсировать плацкартные, купейные и вагоны класса люкс.
 
Дополнительный поезд № 249/250 Жмеринка – Черновцы – Киев отправится из Жмеринки 14 января в 03:45 и прибудет в Черновцы этого же дня в 14:55. Поезд будет останавливаться, в частности, в Хмельницком, Тернополе, Львове, Ивано-Франковске. Из Черновцов поезд отправится 14 января в 18:09 и прибудет в Киев 15 января в 10:17. В составе поезда плацкартные, купейные и вагоны класса люкс.
 
Билеты на эти дополнительные поезда уже доступны на онлайн-портале "Укрзалізниці" и в железнодорожных кассах.
 

Напомним, что всего в течение новогодних праздников железными дорогами Украины курсировали 46 дополнительных поездов. Также был назначен ряд дополнительных рейсов для поездов. 

Как быстро разрезать металл? Для этого используется специальная плазменная резка. На сайте http://www.trom8x8.ru/uslugi/plazmennaya-rezka-metalla Вашему вниманию представлены преимущества данного оборудования и характеристики. Это отличный вариант для быстрой резки. Качество продукции гарантировано.

 
Комментарии (0)