ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа одной из улиц Харькова запретят движение транспорта

На одной из улиц Харькова запретят движение транспорта

В Харькове улицу Гиршмана закроют для движения транспорта. Это связано с капитальным ремонтом проезжей части. Улица будет перекрыта с утра воскресенья до вечера понедельника.

В Харькове движение транспорта по ул. Гиршмана - на участке от ул. Мироносицкой до ул. Пушкинской – будет запрещено с 7:00 10 мая до 22:00 11 мая. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с капитальным ремонтом проезжей части ул. Гиршмана.
 
«Проезд специальных автомобилей оперативных служб к жилым домам, расположенных в указанной зоне, будет обеспечен», – говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в харьковском метро устанавливают новые турникеты. Сейчас проводится установка почти 20 таких приборов на одной из станций. Местная власть отмечает, что турникеты обеспечат пропускную способность на 40% выше, чем старое оборудование. Сейчас новые пропускные приборы уже установлены на противоположном выходе из станции «Проспект Гагарина», а также на ст. м. «Холодная Гора», «Центральный рынок» и «Пролетарская».

Реклама: Решили переехать? Встал вопрос ребром – где приобрести квартиру. Вашему вниманию ЖК Сяйво представляет новострой Ирпень. Более детально ознакомиться с информацией, инфраструктурой и прочее Вы можете на сайте san.in.ua.

 
Комментарии (0)