ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ начале недели в Украине будет холодно, но без осадков

В начале недели в Украине будет холодно, но без осадков

В понедельник без осадков, ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от до 3° мороза до 2° тепла, днем 4-9° тепла; в Закарпатье и на крайнем юге ночью 1-6° тепла, днем 7-12°.
В понедельник без осадков, ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от до 3° мороза до 2° тепла, днем 4-9° тепла; в Закарпатье и на крайнем юге ночью 1-6° тепла, днем 7-12°.
 
В Киеве - без осадков; температура ночью около 0°, днем 6-8° тепла.
 
По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве за весь период метеорологических наблюдений 17 октября самая высокая температура днем была 20,3 градуса тепла в 1990г., самая низкая ночью - 5,8 градусов мороза в 1976г.
 
Во вторник, 18 октября, в Украине без осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 4° мороза до 2° тепла, днем 5-10° тепла; в Закарпатье и Крыму ночью 1-6° тепла, днем 8-13°.
 
В Киеве - также без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 7-9° тепла. 

Теплица на даче – это возможность круглый год иметь на столе свежие продукты. Однако для ее строительства, необходимо использовать качественные материалы, чтобы овощи и фрукты не замерзли в прохладное время года. Поликарбонат купить Киев можно на сайте http://polycarbonate-kiev.io.ua, который послужит отличным строительным материалом для теплицы.

 
Комментарии (2)
Коля Пухов
17 октября 2016 г. 21:11
Вулиці й зупинки перейменували, пам"ятники позносили, але від того якість комунальних послуг не покращилась, а тільки погіршилась. Та у брежнєвські часи за такого холоду вже б давно включили опалення... ------------------------------------------------------------------------------Причому , за один день, без показухи та безкінечних повідомлень висопосадовців про готовність включити опалення.
Коля Пухов
17 октября 2016 г. 22:42
Сместились акценты: тогда был главным товар, а теперь -- упаковка. Тогда в случае аварии в доме можна было быстро вызвать аварийную бригаду, а теперь не соединяют сразу с диспетчером, а пока слушаешь автоответчик колл-центра аварийной службы, авария , как минимум, наносит убытки...