ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаНа складах ТЭС возросло количество угля - И.Насалик

На складах ТЭС возросло количество угля - И.Насалик

На складах ТЭС возросло количество угля, сообщил Министр Игорь Насалик на своей странице ФБ. Также сообщил о принятых мерах с целью уменьшения использования антрацита.
На складах ТЭС возросло количество угля, сообщил Министр Игорь Насалик на своей странице ФБ.
 
"Конечно, нам сложно было компенсировать поставки антрацитовой группы угля (40% от общего количества топлива для тепловых генераций, или 10500000 тонн), которые мгновенно были остановлены из зоны ОРДЛО. Чтобы заместить такой объем, необходимо было бы принимать портах Украины через день в течение года морские суда объемом в 60 тыс. тонн, что само по себе возможно, но малореально ", - отметил министр.
 
Также сообщил о принятых мерах с целью уменьшения использования антрацита.
 

"Стратегически министерство отработало антидот (систему экономических, финансовых, технических решений), который дал возможность не только сократить потребность в антрацитовый группе угля вдвое (до 5 млн. Тонн), но и изменить алгоритм накопления и обеспечения складов ГК ТЭС и ТЭЦ, взяв за базу контрактные поставки ". 

Роза - это символ любви и страсти, симпатии и привязанности. Какой цветок чаще всего дарит влюбленный мужчина? Конечно же розу. Неспроста ее прозвали королевой цветов. Необыкновенный и неожиданный подарок - это роза в банке. Такая роза простоит не один год, не требует никакого ухода за ней. Она расскажет о ваших истинных чувствах.

 
Комментарии (0)