ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024На сегодня на складах ТЭС и ТЭЦ накоплено 1,9 млн тонн угля

На сегодня на складах ТЭС и ТЭЦ накоплено 1,9 млн тонн угля

На складах ТЭС и ТЭЦ на сегодня накоплено 1,9 млн тонн угля. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик
На складах ТЭС и ТЭЦ на сегодня накоплено 1,9 млн тонн угля. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик во время совещания с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, передает пресс-служба Кабинета Министров Украины.
 
По словам Игоря Насалика, на сегодняшний день на складах накоплено около 1,9 млн тонн угля.
 
По информации министра, в течение 1-10 января при температуре -17-20 градусов срабатывания складов за 10 дней составило 1,7 тыс. тонн или 0,1 состав. "Ситуация полностью контролируется, никаких проблем нет", - подчеркнул господин министр.
 
В свою очередь Премьер-министр Владимир Гройсман поставил задачу усилить работу, в частности относительно углубления сотрудничества с облэнерго, модернизации сетей.
 
"Я хочу, чтобы каждый человек имел гарантированное качественное снабжение электроэнергии в своих домах", - отметил он.

В этом контексте Глава Правительства подчеркнул, что объемы накопленного угля не должны снижаться. По его убеждению, нужно обеспечить 1,9-2 млн тонн угля как "тот запас, который должен быть неподвижен и в постоянном наличии". 

Необходимо оформить паспорт на дом? Как это сделать? ФЛП Петрайчук П. В. поможет оформить техпаспорт на дом цена на который указана на сайте http://pbti.dp.ua. Качество обслуживания гарантировано.

 
Комментарии (0)