ГлавнаяНовости ЖКХСобытияНациональный банк Украины упростил процедуру получения пенсий

Национальный банк Украины упростил процедуру получения пенсий

Национальный банк Украины упростил для операторов почтовой связи процедуру идентификации и верификации получателей пенсий, пособий, субсидий и других выплат населению
Национальный банк Украины упростил процедуру получения пенсий и денежной помощи через почтовых операторов, об этом розповыла пресс-служба НБУ.
 
"Национальный банк Украины упростил для операторов почтовой связи процедуру идентификации и верификации получателей пенсий, пособий, субсидий и других выплат населению", - говорится в сообщении.
 
Сообщается, что это решение позволит операторам почтовой связи бесперебойно обеспечивать выплаты пенсий и денежной помощи при отсутствии автоматизации в их отделениях. В то же время украинские пенсионеры и другие получатели денежной помощи не почувствуют никаких неудобств во время идентификации и верификации, заверили в НБУ.
 

Отмечается, что отныне работник почтового оператора во время выплаты на сумму от 5 тыс. До 30 тыс. Грн для идентификации и верификации имеет только сверить идентификационные данные клиента с указанными данными в выплатных документах или бланках почтовых переводов. После сверки и клиент, и представитель почтового оператора проставляют собственноручные подписи в выплатных документах. Выплатные документы должны быть оформлены надлежащим образом и храниться в течение сроков, определенных законом о финансовом мониторинге. 

Хотите быстрее и эффективнее обычного оштукатурить любую поверхность? Закажите услугу механизированной машинной штукатурки стен, воспользовавшись сайтом sun-stroy.com.ua. Профессиональные мастера произведут оштукатуривание в срок и по доступной цене.

 
Комментарии (0)