ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНафтогаз обнародовал цену газа для промышленных потребителей на июль

Нафтогаз обнародовал цену газа для промышленных потребителей на июль

НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 июля 2018 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования
НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 июля 2018 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, сообщает пресс-служба компании.
 
Предложенные цены на природный газ с ресурса компании дифференцированные в зависимости от объемов закупки, условиях оплаты и состоянию предыдущих расчетов с Нафтогазом.
 
По сравнению с ценами на июнь 2018 года, в июле цены остались без изменений.
 

С 1 октября 2015 введен в действие Закон Украины «О рынке природного газа», которым предусмотрено, что поставки природного газа осуществляется по ценам, свободно устанавливаются между поставщиком и потребителем, кроме случаев, предусмотренных настоящим Законом. Так, с целью обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа, на субъектов рынка природного газа в исключительных случаях и на определенный срок могут полагаться специальные обязанности в объеме и на условиях, определенных Кабинетом Министров Украины. 

 
Комментарии (0)