ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Нафтогаз» озабочен возможным провалом переговоров по транзиту

«Нафтогаз» озабочен возможным провалом переговоров по транзиту

НАК «Нафтогаз Украины» просчитал разные сенцарии сегодняшних переговоров по транзиту газа через территорию Украины после 2019 года

НАК «Нафтогаз Украины» просчитал разные сенцарии сегодняшних переговоров по транзиту газа через территорию Украины после 2019 года, сообщил на своей странице в Facebook исполнительный директор группы Юрий Витренко

Он напомнил, что сегодня, 19 сентября, пройдет трехсторонняя встреча (Украина, ЕС, РФ) по транзиту с 2020 года.

«Давно готовились, просчитали различные сценарии, но все равно чувствую себя как перед экзаменом или перед соревнованиями, - сообщил Витренко. - Прежде всего, посмотрим, будут ли вообще переговоры, или российская сторона будет продолжать настаивать на нашем отказе от выигрыша в Стокгольмском арбитраже, как на условии начала переговоров».

Он добавил, что за время после последней трехсторонней встречи «удалось достичь консолидированной с нашими партнерами позиции, что такое требование является неприемлемым».

Если вы работаете в охране, то вы должны уметь себя защитить и защитить вашего клиента. Предлагаем вам купить дубинку,которая поможет вам обезоружить преступника и предотвратить преступление.

 
Комментарии (0)