ГлавнаяГазоснабжениеНафтогаз установила мартовскую цену на газ для населения

Нафтогаз установила мартовскую цену на газ для населения

Газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" установила мартовскую цену на газ в размере 6,86 гривны за кубический метр с НДС и без стоимости распределения
Газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" установила мартовскую цену на газ в размере 6,86 гривны за кубический метр с НДС и без стоимости распределения, об этом сообщила пресс-служба ГК "Нафтогаз Украины".
 
"Цена для бытовых потребителей в рамках тарифного плана" Лунный "составит 6,86 грн / куб.м с НДС, без стоимости распределения (доставки)", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что для клиентов компании, которые оформили тарифный план "Годовой" в прошлом году, стоимость газа не изменится и составит 4,73 грн, 5,24 грн или 6,45 грн соответствии с условиями договоров.
 
Компания как поставщик "последней надежды" также обеспечивает газом бытовых клиентов, которые внезапно потеряли поставщика в период перехода к новому. Цена на газ для клиентов ПОН в марте - 6,99 грн / куб.м с НДС, без стоимости распределения.
 
Сейчас газ от ПОН получают более 300 тыс клиентов.

Напомним, с 1 января цена на газ для населения повысилась, что возмутило граждан, которые массово начали устраивать акции протеста. 

 
Комментарии (0)