ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Нафтогаз» снизил цены на газ для промпотребителей на 10%

«Нафтогаз» снизил цены на газ для промпотребителей на 10%

НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которые будут действовать с 1 апреля 2017 года.

Об этом говорится в сообщении акционерной компании, передает «Украинская правда».

Цена на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, составит 7 675,2 грн. за 1000 кубометров.

Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированные в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с Нафтогазом.

Согласно пресс-релизу компании, указанная цена актуальна для потребителей, закупающих газ в объеме более 50 тыс. куб. м в месяц, при условии отсутствия долгов перед НАК.

По сравнению с ценами на март этого года, в апреле 2017 года цены снижены на 10,3%.

С подробными условиями коммерческого предложения Нафтогаза с 1 апреля 2017 года можно ознакомиться на сайте компании по ссылке.

Ранее сообщалось, что Нафтогаз объявил третий отбор предприятий для участия в процедурах закупки природного газа за средства кредита ЕБРР.

С декабря 2015 года до марта 2016 и в августе-октябре 2016 года в рамках первого и второго раундов кредитной линии ЕБРР «Нафтогаз» приобрел 3,5 млрд. кубометров газа.

Средневзвешенная цена контрактам в пункте поставки составила 185 долларов за тысячу кубометров.

Напомним, что во вторник 21 марта собрание акционеров Укртрансгаз ввели в состав правления компании главного советника главы Нафтогаза Сергея Алексеенко и директора по закупкам госхолдинга Романа Білягу.

Как сообщалось ранее, решением от 16-го и 20-го марта прекращены полномочия членов правления Укртрансгаза Игоря Прокопіва (экс-президент), Василия Плавьюка и Валерия Ноздрина.

Ранее глава правления госхолдинга Андрей Коболев сообщил, что решение об увольнении Прокопіва и Плавьюка связанные с выявленными нарушениями во время проведения компанией тендеров.

Каждый водитель хочет свою обивку сохранить в хорошем состоянии, для этого и используются автомобильные чехлы. Например, на сайтеhttp://avtokiosk.com.ua/avtochekhly-iz-ekokozhi-36 вы можете посмотреть и приобрести хорошие и качественные чехлы. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)