ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНафтогаз снизил цену газа для тепловиков в феврале

Нафтогаз снизил цену газа для тепловиков в феврале

НАК "Нафтогаз Украины" объявила цену газа в пределах специальных обязанностей (ПСО) для производителей тепла в феврале - стоимость достигла 6,841 грн за кубометр, что меньше, чем в январе, на 7%
НАК "Нафтогаз Украины" объявила цену газа в пределах специальных обязанностей (ПСО) для производителей тепла в феврале - стоимость достигла 6,841 грн за кубометр, что меньше, чем в январе, на 7%, об этом сообщила пресс-служба компании.
 
"В феврале 2021 оптовая цена на природный газ для нужд производителей тепла, которым НАК" Нафтогаз Украины "поставляет газ в рамках специальных обязанностей (ПСО), составит 6,841 грн за кубометр (без учета НДС и расходов на транспортировку газа магистральными и распределительными трубопроводами). Это почти на 7% ниже, чем в январе", - говорится в сообщении.
 
Также, в Нафтогазе отметили, что решение по цене газа в феврале принято с соблюдением норм п. 13 постановления КМУ № 867, установившей формулу определения максимально допустимого уровня цен на газ для производителей тепла.
 
Комментарии (0)