ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеНаполнение Днепровских водохранилищ на начало июля составляет почти 100%

Наполнение Днепровских водохранилищ на начало июля составляет почти 100%

Каскад днепровских водохранилищ работал в июне в соответствии с согласованными Межведомственной комиссией режимами и состоянию на 2 июля его наполнения составляет 99,2% от проектного.
Днепровские водохранилища наполнены на 99%. Каскад днепровских водохранилищ работал в июне в соответствии с согласованными Межведомственной комиссией режимами и состоянию на 2 июля его наполнения составляет 99,2% от проектного.
 
Такой процент заполнения дает гарантированную возможность обеспечения водными ресурсами населения и отраслей экономики в течение летнего периода 2018 года.
 
Водность Днепра возле Киева в июле 2018 ожидается в среднем 57% от нормы (норма июля - 994 м3 / с).
 

Исходя из гидрометеорологической и водохозяйственной обстановки на Днепре, гидрологического прогноза, расчетов АСУБ-Днепр и с целью обеспечения питьевого водоснабжения населения, поддержание экологически безопасного состояния днепровских водохранилищ, Межведомственной комиссией установлен оптимальный режим работы каскада днепровских водохранилищ в июле 2018 года. 

Ваши квартиранты съехали и оставили полнейший беспорядок в вашей квартире? Клининговая компания в Киеве поможет вам навести порядок и чистоту. Быстро и недорого наведем лоск в вашем доме.

 
Комментарии (0)