ГлавнаяНовости ЖКХСобытияИндексация пенсий состоится вовремя и без задержек - А.Рева

Индексация пенсий состоится вовремя и без задержек - А.Рева

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что индексация пенсионных выплат состоится в установленные сроки, вовремя и без задержек.
Докладывая на заседании Правительства, Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что индексация пенсионных выплат состоится в установленные сроки, вовремя и без задержек.
 
По его словам, пенсии будут автоматически перечислены для 10,2 миллиона пенсионеров, а средний размер повышения составит 255 гривен - для каждого пенсионера эта цифра будет дифференцированной в соответствии с формулой. Вместе с тем, по словам министра, минимальное повышение пенсий в результате индексации составит 100 гривен.

«Повышение от индексации получат 8,1 миллиона пенсионеров. Еще 2 миллиона человек имеют базовую пенсию ниже прожиточного минимума, из них около 1,9 миллиона имеют полный страховой стаж. Именно для этих людей, которые имеют полный стаж (женщины 30 лет, мужчины 35, а к 2011 году 20 для женщин и 25 для мужчин), но получают минимальную пенсию, будет осуществлена ​​специальная доплата в размере 2410 гривен, которая будет выплачена им двумя частями по 1205 гривен - в марте и в апреле», - заявил Андрей Рева. 

Наши дети - это цветы жизни. Они появляются в нашей жизни и наша жизнь становится максимально полной. А выбрать качественную детскую одежду от украинского производителя mayoral. Широкий выбор одежды для ваших деток разных возрастов.

 
Комментарии (0)