ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНКРЭКУ установила тарифы на услуги хранения природного газа в ПХГ "Укртрансгаза"

НКРЭКУ установила тарифы на услуги хранения природного газа в ПХГ "Укртрансгаза"

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг установила тарифы на услуги хранения (закачка, отбора) газа в подземных хранилищах газа АО «Укртрансгаз»
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг установила тарифы на услуги хранения (закачка, отбора) газа в подземных хранилищах газа АО «Укртрансгаз». Соответствующее постановление было утверждено на заседании НКРЭКУ, сообщает пресс-служба нацрегулятор.
 
Согласно тексту постановления, действующие тарифы на закачку, хранение и отбор природного газа для ПАО "Укртрансгаз" составляют (без учета НДС)
  • на закачку природного газа 32,90 грн за 1 тыс. кубометров;
  • на хранение природного газа 46,20 грн за 1 тыс. кубометров;
  • на отбор природного газа 32,90 грн за 1 тыс. кубометров.
Новые же тарифы составят (без учета НДС)
  • на хранение природного газа - 0,1720 грн за 1 тыс. кубометров в сутки
  • на закачку природного газа - 64,40 грн за 1 тыс. кубометров в сутки
  • для отбора природного газа - 67,10 грн за 1 тыс. кубометров в сутки.
Постановление вступает в силу 1 июля 2018, но не ранее дня, следующего за днем ​​его опубликования в газете "Урядовый курьер".

Кроме того, регулятор одобрил проект Плана развития газохранилищ Оператора газохранилищ АО "Укртрансгаз" на 2018 - 2027 годы. Документ будет опубликован на сайте с целью дальнейшего обсуждения. 

Каждая девушка хочет выглядеть модно и привлекательно. На сайте http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_futbolki/ вы сможете приобрести себе модные женские футболки по суперцене. Большой ассортимент, от мировых производителей.

 
Комментарии (0)