ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаНКРЭКУ изменила условия работы «ГарПока»

НКРЭКУ изменила условия работы «ГарПока»

Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), утвердила изменения в лицензионных условиях осуществления хозяйственной деятельности Гарантированным покупателем, пишет Регулятор

Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), утвердила изменения в лицензионных условиях осуществления хозяйственной деятельности Гарантированным покупателем, пишет Регулятор.

"Утвержденные изменения в лицензионных условиях позволят ГП "Гарантированный покупатель" привести свою деятельность к международным стандартам и повысить качество и эффективность администрирования при осуществлении функций гарантированного покупателя", - говорится в сообщении Принятым постановлением предусматривается установление таких требований к гарантированному покупателю:

● обеспечение комплаенса (соответствия) по осуществлению функций гарантированного покупателя;

● кадровые требования к должностным лицам органов управления, определенным уставом лицензиата, относительно наличия безупречной деловой репутации;

● внедрение в хозяйственную деятельность и сертификацию системы менеджмента качества, безопасности труда и противодействия коррупции.

Проект соответствующего постановления НКРЭКУ одобрила 22 февраля 2022 г. и обнародовала на своем официальном вебсайте для получения замечаний и предложений от органов государственной власти, физических и юридических лиц, их объединений и других заинтересованных лиц. НКРЭКУ также получила согласование Антимонопольного комитета Украины по этому постановлению.

Многие из нас очень любят чистоту, однако в последнее время у нас достаточно много хлопот и времени хватает разве что на поверхностную уборку. Что делать в такой ситуации? Предлагаем вашему вниманию команду специалистов Сleaninglviv. Уборка квартир Львов — это качественная уборка вашего помещения по выгодной цене. Вам не нужно предоставлять свою технику для уборки, у бригады есть свое оборудование и материалы, а именно парогенераторы, пылесосы, машины для мойки, подметки и полировки пола.

 
Комментарии (0)