ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоНовые ГСН: рекомендуется устраивать интернет в каждом гостиничном номере

Новые ГСН: рекомендуется устраивать интернет в каждом гостиничном номере

С 1 октября начала действовать новая строительная норма, рекомендует устраивать интернет в каждом гостиничном номере
Интернет имеет также предусматриваться в холлах, кафе и других общих помещениях гостиниц. Раньше таких требований в ГСН не было.
 
Об этом сообщила пресс-служба Министерство развития общин и территорий Украины.
 
«В этом году мы кардинально обновили строительные нормы по гостиницам. В частности, наконец унормировали устройства в них интернету. Эта норма носит рекомендательный характер, но я уверен, что многие будут делать это в обязательном порядке. Ведь это повышение комфортных условий пребывания в гостиницах. Сегодня без интернета трудно представить жизнь современного человека. И владельцы отелей это обычно понимают», - говорится в сообщении.
 
Новые изменения в ГСН по гостиницам, содержащие вышеуказанное новшество, вступили в силу с 1 октября и распространяются на проектирование новых и реконструкцию существующих гостиниц в Украине.

Государственные строительные нормы - обязательные к исполнению нормативные акты, которые используются при проектировании новых и реконструкции существующих зданий, кварталов, микрорайонов, улиц и дорог в соответствии с их назначением.  

Хотите, чтобы у вас всегда была горячая вода? В любое время суток? Тогда к вашим услугам установка бойлера. Больше информации здесь https://santehhome.dp.ua/ustanovka-bojlera/. Низкие цены, высокое качество.

 
Комментарии (0)