ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоНовые ГСН: в гостиницах обязательное устройство входа по бесконтактным картам

Новые ГСН: в гостиницах обязательное устройство входа по бесконтактным картам

Для повышения норм безопасности проживающих и защиты их имущества в гостиницах в новых изменениях ГСН Отели предложено обязательно устраивать электронные системы контроля доступа
Для повышения норм безопасности проживающих и защиты их имущества в гостиницах в новых изменениях ГСН Отели предложено обязательно устраивать электронные системы контроля доступа - вход по бесконтактным карточкам с номерами и других гостиничных помещений.
 
Об этом повыдомляе пресс-служба Минрегиона.
 
Это позволит повысить уровень обслуживания в украинских гостиницах, сделать их более надежными и более безопасными для граждан. Кроме того, что немаловажно, использование бесконтактных карточек позволит существенно сократить энергозатраты в здании благодаря "энергосберегающим карманам", через которые с помощью карты контролируется подача электроэнергии в номер.
 
Согласно изменениям в ГСН, при проектировании гостиниц необходимо предусматривать мероприятия, защищающие от несанкционированного проникновения в гостиничные номера и другие помещения, с помощью современных систем контроля доступа и видеонаблюдения.
 
Изменения уже утверждены и будут опубликованы в ближайшее время.

Государственные строительные нормы - обязательные к исполнению нормативные акты, которые используются при проектировании новых и реконструкции существующих зданий, кварталов, микрорайонов соответствии с их назначением. 

В холодильном оборудовании большую роль играет холодильный компрессор. Выбрать его по доступной цене вы сможете тут. Широкий выбор компрессор от знаменитых производителей.

 
Комментарии (0)