ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХНовые дороги Киевской области обошлись в 150 млн грн

Новые дороги Киевской области обошлись в 150 млн грн

«В этом году, как никогда, было выделено 150 млн на содержание, реконструкцию и строительство дорог», - подчеркнул Присяжнюк.

На транспортную инфраструктуру Киевской области в 2011 г. потрачено 150 млн грн. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк, информирует пресс-служба.

«В этом году, как никогда, было выделено 150 млн на содержание, реконструкцию и строительство дорог», - подчеркнул Присяжнюк.

Также губернатор отметил, что на газификацию Киевской области в текущем году удалось аккумулировать 120 млн грн.

«На сегодня Киевская область - на 99% газифицированная область. В этом году мы еще в четырех районах будем сдавать в эксплуатацию газопроводы, и эта работа будет проводиться, пока мы на 100% не газифицируем область», - добавил Присяжнюк.






 
Комментарии (0)