ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоНовогоднюю елку на Софийской площади зажгут 19 декабря

Новогоднюю елку на Софийской площади зажгут 19 декабря

На елке будет больше трех километров гирлянд. Новогодние празднования в столице продлятся до 14 января 2018 года.

На елке будет больше трех километров гирлянд. Новогодние празднования в столице продлятся до 14 января 2018 года.

В этом году, как сообщает пресс-служба КГГА, празднование зимних праздников на Софиевской площади продлятся с 19 декабря 2017 Главную елку страны зажгут в День Святого Николая, 19 декабря.

Елку высотой 30 метров привезут из Ивано-Франковской области и украсят 3,6 км неоновых гирлянд. В рамках проекта «НеоРик на Софии» будет создана инсталляция - амфитеатр под «звездным небом» с 33 км гирлянд. Напомним, новогоднее городок в Киеве оформят по мотивам творчества Марии Примаченко.

Во время зимних праздников состоится 12 концертов. Для детей на Михайловской площади будет работать цепная карусель высотой 40 метров. Фуд-корты будут размещены импровизированными кварталами, и в каждом из которых можно будет попробовать свои особые блюда. Всего на праздник хотят потратить 27 млн ​​гривен.

Добавим, что с 1 декабря в Великой Лаврской колокольни Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника начнет работать Резиденция Святого Николая. посетителей ждет: детский праздник «Визит Святого Николая», тематический музейный квест, беседка желаний, выставка художественных работ Михаила Гаевого «Сказочная Лавра» и Галины Дюговской «Ангелы небесные», мастер-классы и написание писем с пожеланиями Святому Николаю. Резиденция будет работать до 29 декабря включительно.

Также на время празднования новогодних и рождественских праздников ограничат движение транспорта в центре столицы. Ограничение движения продлятся до 31 января.

Если у вас разбилось стекло Galaxy S8 Plus, не беда, вы всегда можете его заменить. На сайте http://bestgadget.com.ua/samsung/samsung-galaxy-s8-plus представлен широкий ассортимент деталей для вашего смартфона.

 
Комментарии (0)