ГлавнаяНовости ЖКХСобытияИнвесторы доверяют Украине и украинской бизнес-среде - П.Порошенко

Инвесторы доверяют Украине и украинской бизнес-среде - П.Порошенко

NBT, Total и ЕБРР подписали соглашение по проекту «Сиваш» на заседании второй инвестиционного совета в рамках Всемирного экономического форума в Давосе
NBT, Total и ЕБРР подписали соглашение по проекту «Сиваш» на заседании второй инвестиционного совета в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, передает УНН.
 
"Сегодня мы подписали масштабную инвестиционную сделку о строительстве ветровой электростанции, которая станет одной из крупнейших в Европе! В Украине заходит новый стратегический инвестор Total Eren.
 
Инвесторы доверяют Украине и украинскому бизнес-среде. И это - лучшая характеристика изменений, которые произошли в государстве!»- сказал Президент Украины Петр Порошенко после подписания.
 
По его словам, очень важно, что эти инвестиции приходят с известными французскими компаниями, в такую ​​сферу, как возобновляемая энергетика.
 
"Когда за столом сидят компании, имеющие общую капитализацию в 1 триллион долларов, и часть этих средств они направляют в Украине, то это лучшая характеристика изменений, которые произошли в государстве", - добавил Порошенко.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард в Давосе. Собеседники выразили удовлетворение состоянием развития сотрудничества Украины - МВФ и началом реализации новой программы "Стенд-бай". 

Нет времени сходить в магазин и приобрести новый спиннинг? К вашим услугам рыболовные товары почтой. заходите на наш портал, выбирайте интересующий вас товар не выходя из дома. Для удачной ловли необходимо хорошенько подготовиться. Все самое необходимое вы найдете в магазине "Плотва".

 
Комментарии (0)