ГлавнаяНовости ЖКХСтатистикаОбласти-лидеры по оборудованию жилых зданий счетчиками

Области-лидеры по оборудованию жилых зданий счетчиками

В соответствии с требованиями Закона «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения» Госагентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины проводит мониторинг состояния оснащенности зданий счетчиками тепла, горячей и холодной воды
В соответствии с требованиями Закона Украины «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения» Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины проводит мониторинг состояния оснащенности зданий счетчиками тепла, горячей и холодной воды, сообщает пресс-служба агентства.
 
Информация предоставляется областными государственными администрациями, кроме временно оккупированных территорий Украины и АРК, и обобщается Агентством.
 
По данным регионов, подавших информацию, в 19 областях и г.. Киеве уже оснащены счетчиками:
  • тепла - 78% жилых и 77% нежилых зданий;
  • холодной воды - 72% жилых и 94% нежилых зданий;
  • горячей воды - 23% жилых и 48% нежилых зданий.
Лидеры по оборудованию жилых зданий счетчиками являются:
  • тепла - Николаевская, Черкасская, Хмельницкая, Днепропетровская области и. Киев;
  • холодной воды - Николаевская область и г.. Киев;
  • горячей воды - Хмельницкая, Днепропетровская области.
 
 

По состоянию на 20 сентября 2018 года предоставлена ​​информация 5 областями, а именно - Донецкой, Львовской, Сумской, Харьковской, Винницкой. 

Для оформления картин используют багеты. Багетная мастерская Киев предлагает вам широкий выбор багетов по самым доступным ценам. Здесь можно красиво и оригинально оформить не только картины, но и семейные фотографии.

 
Комментарии (0)