ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОчевидные выгоды аренды авто посуточно

Очевидные выгоды аренды авто посуточно

Преимуществах аренды машины в сравнении с ездой на общественном транспорте и такси, так ли выгоден посуточный прокат авто?

Многие посетители нашего сайта задают вопрос о преимуществах аренды машины в сравнении с ездой на общественном транспорте и такси, так ли выгоден посуточный прокат авто? Найти ответы на эти и другие вопросы мы постарались у представителей автопрокатной компании в Киеве RentDrive.ua.

В первую очередь менеджеры компании ответили, что услуги проката довольно востребованы, особенно с наступлением праздников и школьных каникул, когда общественный транспорт не справляется с потоком желающих воспользоваться возможностью сравнительно недорогого передвижения, а такси приходится ждать очень долго. Привычный ритм и графики работы метро, маршрутных такси существенно изменился с введением карантинных ограничений из-за COVID-19. В преддверии праздников и выходных, многим гражданам хочется везде успеть, от покупок подарков и сувениров на Рождество, до пополнения запасов провизии к Новому году и череде последующих праздников. Кто-то спешит на шопинг для приобретения новых нарядов и аксессуаров, кому-то необходимо посетить салон красоты в назначенное время, бизнесменам и обычным гражданам требуется решить грядущие финансовые вопросы с банком или госучреждениями. Для других важно встретить в аэропорту или на вокзале прибывающих в гости друзей и родственников.

прокат посуточно фото

Четко распланированный график и маршрут поездок

Финансово доступная и не обременительная аренда авто посуточно в Киеве от РентДрайв позволяет самостоятельно распоряжаться своим временем, не завися от графика работы любого вида общественного транспорта. Сервис предлагает выгодные услуги проката с оперативным предоставлением авто требуемой марки и модели. Посетив сайт компании, можно в онлайн режиме подобрать автомобиль и ознакомиться с условиями подписания договора аренды.

Собственный автопарк RentDrive насчитывает свыше сотни новых, абсолютно исправных автомобилей, прошедших полный технический осмотр перед выездом из гаража. В наличии иномарки престижных моделей для различных целей и задач.

Популярными вариантами для посуточной аренды выступают:

  • престижные автомобили VIP-класса;
  • бюджетные эконом варианты;
  • доступные авто среднего и бизнес-класса;
  • вместительные премиум внедорожники;
  • комфортабельные минивэны и электрокары.

Каждый сам для себя решает, на какой срок подписать договор аренды, с возможностью его продления.

Удобство и комфорт путешествий с детьми и багажом

Выгодна аренда авто посуточно, если по каким-либо причинам ваша машина находится в ремонте или вы только планируете ее приобрести. Прокат автомобиля конкретной марки и модели является отличным тест-драйвом перед покупкой машины своей мечты. Никакие обзоры в интернете и хвалебные отзывы не заменят собственных ощущений от поездки за рулем, когда вы самостоятельно тестируете машины в различных условиях, передвигаясь в городе и за его пределами.

Путешествуя с маленькими детьми, вы сможете самостоятельно обеспечить комфортные условия их транспортировки в бустерах и автомобильных креслах. Сможете делать остановки в любое время, при первой необходимости, чтобы покормить малышей или совершить необходимые гигиенические процедуры. Для размещения багажа есть просторное багажное отделение, а внутри салона все необходимое, от системы климат-контроля, до приятной музыки из современных мультимедийных устройств.

аренда авто на сутки картинки

Круглосуточная поддержка и помощь специалистов

Сервис проката RentDrive работает в режиме 24/7 без выходных и праздников, не оставляя своих клиентов наедине с внезапно возникшими проблемами. В случае серьезной поломки или других форсмажорных обстоятельств, арендованное транспортное средство будет заменено на аналогичную модель из выбранного сегмента.

Ремонтные работы, устранение любых неисправностей осуществляются за счет компании в сервисном центре. Все без исключения транспортные средства застрахованы, имеют документы от КАСКО и ОСАГО. Сдаваемая в прокат машина имеет отличное техническое состояние, прекрасный внешний вид и чистый салон, к тому же предоставляемое авто имеет небольшой пробег.

Менеджеры компании оперативно отвечают на все вопросы о правилах и нюансах проката, предлагая любые способы оплаты, как наличными, так и онлайн платежом. Постоянные и новые клиенты, оформляющие аренду авто посуточно уже успели оценить скорость оформления бумаг и удобство оплаты услуг.  

 
Комментарии (0)