ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОдин из столичных автобусов изменит маршрут движения

Один из столичных автобусов изменит маршрут движения

В Киеве в работу автобусов маршрута №101 временно внесены изменения. Это связано с проведением продовольственной ярмарки на ул. Николая Закревского.

В связи с проведением продовольственной ярмарки на ул. Николая Закревского на участке от проспекта Маяковского до ул. Драйзера 7 марта 2015 года в трассу следования автобусов маршрута № 101 будут внесены изменения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевского городского совета.

По информации КП «Киевпастранс», движение автобусов будет организовано по маршруту: станция метро «Петровка» - просп. Московский - просп. Ватутина - просп. Маяковского - ул. Драйзера - ул. Закревского, далее по действующей трассе в обоих направлениях.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в столичном городском общественном транспорте планируют ввести единый электронный билет. Новинка должна появиться в Киеве до конца октября этого года.
 
Заметим, что ранее в КГГА рассматривали электронный билет как средство сокращения расходов на сбор средств за проезд контроллерами.
 
Комментарии (0)