ГлавнаяВидеорепортажПолитикаОнлайн-трансляция годового отчета Правительства

Онлайн-трансляция годового отчета Правительства

Сегодня состоится заседание Верховной Рады, на котором Правительство отчитается о работе за прошлый год. Онлайн - трансляцию можно посмотреть на сайте «У.К.».
Кабинет Министров сегодня в Верховной Раде будет отчитываться о работе за прошлый год. Об этом говорится в повестке дня парламента.
 
Отмечается, докладывать будет Премьер-министр Арсений Яценюк.
 
При этом, нардепы уже готовятся к возможной отставке Правительства. Так, в Раде был зарегистрирован проект постановления о признании деятельности Кабинета Министров неудовлетворительной.

Угроза надвигается еще и со стороны фракции «Самопомощь», которая с прошлой недели собирает подписи за отставку правительства господина Яценюка. А по словам спикера ВР Владимира Гройсмана, вполне возможно, что этот вопрос могут вынести на голосование именно 16 февраля.
 
 
Комментарии (1)
Коля Пухов
16 февраля 2016 г. 18:30
Думаю, що цей уряд поки що не можна відправляти у відставку, оскільки ще багато міністрів не накопичили ще собі достатньо грошей та не купили собі закордонні маєтки. А раптом прийдеться тікати. Може хтось у Австрії біля Азарова хатинку продає... Та й закордонне життя не дешеве....