ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПеревозчики Сум «наживаются» на льготниках

Перевозчики Сум «наживаются» на льготниках

Из-за плохой проинформированности льготники Сум переплачивают перевозчикам за проезд в маршрутках. Цены на перевозки должны были вывешены в салонах транспорта.

Перевозчики Сум пользуются тем, что пассажиры льготных категорий платят полную стоимость билета. Это происходит из-за недостаточной информированности населения о ценах на проезд. Об этом заявил городской глава Сум Александр Лысенко, передает пресс-служба горсовета.

«В сумских маршрутках необходимо повесить таблички с ценами на проезд в 3; 2,5 и 1 грн при входе в маршрутное такси», – сказал господин Лысенко.
 
К тому же, городской глава отметил, что гости города будут знать, что в Сумах цена за проезд составляет не только 3 грн, а 2,5 и 1 грн.
 
«Все 330 автобусов, которые работают в режиме маршрутного такси, будут проверены на наличие табличек с дифференцированной стоимостью проезда», – сказал начальник отдела логистики и связи Сергей Яковенко.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», жителей Сум предупреждают об отключении электроэнергии. Обесточивание домов состоится из-за ремонта электрооборудования. После окончания работ напряжение подадут без предупреждения.

Реклама: Самым оптимальным и эффективным способом рекламы в интерактивном мире является почтовая рассылка. Как ее сделать? В решении данного вопроса Вам поможет организация рассылки на Unisender.com. Огромный спектр предлагаемых услуг от специалистов помогут Вам решить все вопросы, связанные с данным процессом.

 
Комментарии (0)