ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаВопрос о предоставления транша Украине отсутствует в повестке заседаний МВФ

Вопрос о предоставления транша Украине отсутствует в повестке заседаний МВФ

Вопрос дальнейшего финансирования Украины отсутствует в повестке дня заседаний Совета директоров Международного валютного фонда, которая расписана до 17 февраля 2017 года.
Вопрос дальнейшего финансирования Украины отсутствует в повестке дня заседаний Совета директоров Международного валютного фонда, которая расписана до 17 февраля 2017 года.
 
Повестка дня размещена на сайте МВФ. В уже сформированную повестку дня работы Совета директоров МВФ не был внесен вопрос оценки реформ, проводимых Украиной в рамках программы сотрудничества с МВФ.
 
Расписание заседаний совета составлен до 17 февраля, однако "украинский вопрос" в нем отсутствует. В феврале в МВФ запланировано рассмотрение вопросов сотрудничества с Португалией и Мальтой.
 
 
Международный валютный фонд по-прежнему ожидает скорейшей доработки меморандума о сотрудничестве с Украиной, после чего определится с датой заседания Совета директоров по вопросу третьего пересмотра программы EFF, сообщил официальный представитель Фонда Джерри Райс.
 

"Мы продолжаем общение с властями страны по некоторым оставшимся вопросам, в частности, относительно временных графиков дальнейших действий. Как только документ будет доработан, предложение завершить очередной пересмотр программы EFF будет представлено Совету директоров Фонда в ближайшие недели", - повторил он в четверг ранее произносимые слова во время традиционного пресс-брифинга в Вашингтоне. 

Каждая кухня стран имеет свою изюминку, а именно использование тех или иных приправ и продуктов. Например, здесь на сайте http://grandkulinar.ru Вашему вниманию представлено подробное описание традиционной французской кухни. Заходите и узнавайте много интересного и полезного, что в дальнейшем пригодиться Вам.

 
Комментарии (0)